Все адреса 3
    Все адреса 3

    Анализы крови на дому

    Сложилось мнение, что анализы можно сдавать лишь в поликлинике, но на самом деле сегодня востребована и популярна услуга платные анализы на дому.

    Большинство медицинских манипуляций, в том числе и платные анализы крови, на дому можно делать без всяческой опаски. Более того, Европа уже давно практикует это и, признаться, довольно успешно. Теперь и у вас появилась возможность сдать платные анализы на дому.

    В чем преимущества этой услуги?

    • Комфорт. Это слово совсем недавно было антонимом слова «лечение», но только не в клинике «Алфамед». Мы избавим вас от возможности стоять в очередях, пробках. Наши специалисты приедут в установленное время и возьмут платные анализы крови на дому, а также другие необходимые анализы.
    • Экономия времени.
    • Повышенная безопасность. Отправляясь в поликлинику, мы постоянно боимся «подхватить» простуду, грипп и еще множество заболевания, а услуга платные анализы на дому защитит вас и вашего малыша от контакта с носителями различных инфекций.
    • Стерильность и профессионализм. Почему-то принято считать, что стерильность обеспечивается лишь в стенах поликлиники, но на самом деле наши специалисты тщательно следят за «чистотой» взятия анализов и очень требовательно относятся к соблюдению всех санитарных норм, поэтому делая платные анализы крови на дому опасаться нечего.
    • Результат анализов узнать вы сможете удобным для вас способом.

    Сдавать платные анализы на дому гораздо приятней и комфортней, чем в светлых стенах поликлиники. Да и существует категория людей, которые не переносят вида крови, боятся людей в белых халатах и просто «тяжело» переступают порог лечебного заведения.

    Начните проходить обследование с комфортом, и вы поймете, что лечиться это не так страшно и утомительно.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно